Помощь в реализации и подборе автомобиля

Кузовной ремонт любой сложности

Мы предлагаем:

  • Предпродажную подготовку транспорта.
  • Выполняем работы связанные с продажей автомобиля.

 

Проводим визуальную и компьютерную проверку автомобиля и систем.

Выявленные скрытые и явные дефекты могут повлиять на окончательную стоимость машины. Это инструмент торгов, который эффективно используется.

Обратившись за помощью к мастерам компании «Арис» можете рассчитывать на гарантийное качество работ и объективную оценку состояния проверяемого транспорта.

Оказываем услуги юридического характера при оформлении сделки.

Если вы решили продать свою машину – знайте, что обратившись к специалистам компании «Арис», вы получите качественные услуги, после выполнения, которых стоимость продаваемого автомобиля возрастёт.

При покупке авто специалисты осмотрят предмет возможного приобретения и выяснят в каком состоянии находиться транспорт. Укажут вам на недостатки, что может стать предметом торга для снижения цены заявленной продавцом.

К сведению!

В 97% случаев обращений продавцов машин к специалистам предприятия «Арис» у покупателей не было вопросов, касающихся технического состояния продаваемого транспорта!

За небольшую плату мы либо сами подберем вам хороший в соотношении (цена-качество) автомобиль, либо произведем осмотр ваших вариантов машин, в любом случае вы будете знать все об автомобиле который приобретаете.

Профессиональный подход к приобретению автомобиля, застрахует вас от серьезных затрат после его покупки (т.е дорогостоящего ремонта автомобиля), на сегоднящний день это очень даже актуально, если учесть, что на всем рынке б/у автомобилей по статистике не более 10% достойных автомашин, и вероятность купить "кота в мешке" очень велика.

При покупке подержанных машин возникают определённые трудности, связанные со скрытыми дефектами. Опасность может подстерегать потенциального покупателя при оформлении транспортного средства.

Специалисты нашего автосервиса «Арис» помогут вам в этих вопросах. Если вы сомневаетесь в техническом состоянии покупаемого автомобиля и не верите продавцу на слово (это правильно) советуем пройти технический осмотр на предмет выявления:

Скрытых дефектов; Завуалированных мест возможных повреждений авто. Проверку работы узлов и агрегатов машины.

В комплекс работ входят:

Услуги по проверке состояния лакокрасочного машины на предмет аварийной перекраски кузова; состояния рулевого управления; проверка тормозной системы; работы электрики машины; предпродажное выполнение сход-развал.