Ремонт автоэлектрики

Кузовной ремонт любой сложности

Современный автомобиль отличается от старых моделей наличием автоматических функций, сегодня в автомобиле практически все действия происходят автоматически, благодаря электрическим узлам автомобиля. Например, поднятие и опускание стекла, открытие и закрытие автомобиля, при прослушивании музыки в авто и тому подобное. За все эти и не только действия отвечает автоэлектрика.

Поэтому ремонт автоэлектрики производится высококвалифицированными специалистами-диагностами, которые умеют использовать компьютерное диагностирование и имеют большой опыт работы в этой сфере. В нашей команде работает автоэлектрик Уфа, которого знает по его профессионализму и опыту. Таких специалистов рекомендуют своим друзьям, близким родственникам и коллегам. Наш сервис может похвастаться работой нескольких таких специалистов в сфере автоэлектрики.

Мы диагностируем и ремонтируем такие системы автомобиля:

  • Запуск автомобиля, то есть, мы тщательно проверяем такие его элементы, как генератор, аккумулятор и стартер.
  • Система подачи искры. В комплекс проверки ее входит диагностика электрораспределителя, катушки и свечей.
  • Проверяем все составляющие системы освещения автомобильного транспорта.
  • Наши специалисты проверяют исправность, целостность каждого провода в системе электрики авто.
  • Мы проводим полный комплекс проверки охранной системы транспортного средства.
  • Чаще всего на неправильную работу автоэлектрики жалуются владельцы авто с долгим сроком эксплуатации. Это нормальный процесс изнашивание проводов электрики. Часто происходят сбои в работе таких систем при столкновении с другими транспортными средствами, при ДТП. Причинами неполадок в электросистемах автомобиля также могут быть коррозии контактов авто, другие внешние факторы.

Преимущества пользования сервисом Арис:

  1. В нашей команде работают опытные автоэлектрики, которые много раз находили и исправляли все неполадки в таких системах автомобиля.
  2. В нашем сервисе наилучшее соотношение цены и качества на сервис диагностики и ремонта автоэлектрики.
  3. Благодаря нашему десятилетнему опыту, квалифицированным специалистам, мы качественно выполняем ремонт автоэлектрики в максимально сжатые сроки.

Поэтому сотрудничая с нами, Вы можете быть полностью спокойны за Ваш автомобиль, за исправность всех его систем и свою безопасность во время управления автомобильным транспортом.